Зуд вокруг ануса и кровь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, проблема следующая: временами появляется сильный зуд вокруг ануса, прям как колит и зудит, и в эти самые моменты на туалетной бумаге появляются кровавые помазни алого цвета (не много но есть), скажите, что это может быть? Помогите пожалуйста
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-16 09:38
Здравствуйте, по описанию похоже на проявления геморроя. Для подтверждения диагноза и получения рекомендаций по лечению необходим очный осмотр.