Покраснение вокруг ануса и прыщики

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже как 3 день, 1) болел анус, несильно 2) день начались высыпания, прыщики, (ранее были проблемы с влагалищем, был герпес опухлость, жжение, кандидоз, всё прошло) очень похожие на герпес. Красные, чешутся, внутри жидкость у созревших. 3) день, заметила покраснение на промежности, не чешется, ничего, просто покраснение и прыщики. Белье ношу хлопковое, гигиену соблюдаю. Помазала Фурацилиновой мазью. Что можете посоветовать?
Благодарю за советы.
Теги: анус ребенка, красный анус у ребёнка, анус дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 09:53
Прежде всего необходимо обратится к доктору для осмотра и обследования, а по результатам адекватное лечение.