Покраснение вокруг ануса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите с чем может быть связано покраснение вокруг ануса и как это вылечить? Стул нормальный, болей нет. Заметила покраснение, когда при ходьбе начало натирать между ягодицами, теперь переживаю, так как не даёт покоя это покраснение
Теги: анус ребенка, анус у ребенка, перианальный дерматит у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-23 15:23
Имеет место перианальный дерматит, чем он вызван необходимо разбираться. Рекомендую начать с визита к дерматологу