Перхоть в 14 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего сына, подростка (14 лет) появилась перхоть. Зуд головы и сильные хлопья перхоти. Кожа головы вся шелушится.
Теги: перхоть в 14 лет, перхоть 14 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-03 18:13
Псориазом никто в родове не страдает. Фото выложите.
Татьяна 2014-11-04 06:31
Здравствуйте! Нет, псориазом ни кто не болел. Покраснений кожного покрова головы нет. На теле других высыпаний нет. Фото обязательно пришлю.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-05 03:27
Попробуй шампунь Низорал или Фридерм Тар (с дегтем). Продаются в аптеках.