Перхоть на голове и лице

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, примерно началась перхоть 1,5 - 2 года назад. Жудкий зуд и перхоть почти по всей голове. И когда не бреюсь пару неделе, то тоже появляются большие участки белой перхоти по лицу. Прошу помочь мне т. к местный дерматолог ничего внятного не сказал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-25 14:23
Добрый день.
Ланолиновый коем смешанный 1: 1: 1 с 5% салициловой мазью и Бетаметазон кремом 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 10 но без Салициловой мази.
Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной 2 раза в неделю.