Переживаю из за месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, месячные были в прошлом месяце, в этом месяце должны были придти то ли 1, то ли 5 числа. Когда хожу по маленькому и подтираюсь бумагой, кровь немного на бумаге есть, а на прокладке нет, но иногда мазня в малом количестве. Муж говорит что такое уже было, то месячные 2 недели, то вот идут так как я описала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

9 ответов

Марина 2020-11-15 11:26
Здравствуйте, у меня такой вопрос, месячные были в прошлом месяце, в этом месяце должны были придти то ли 1, то ли 5 числа. Когда хожу по маленькому и подтираюсь бумагой, кровь немного на бумаге есть, а на прокладке нет, но иногда мазня в малом количестве. Муж говорит что такое уже было, то месячные 2 недели, то вот идут так как я описала. Как это можно понять, что это такое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-15 14:09
Возможно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Марина 2021-01-20 17:13
А как такое может быть если мне 35, я слышала что сбои бывают до 30лет
Марина 2021-01-20 17:19
Ой, а я уж переживать начала, думаю, болячка что ли какая плохая. Вот еще вопрос, с мужем хотим детей, никак не выходит. Уже всех врачей объездили, назначали гормональные, что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-20 18:07
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Марина 2021-01-21 00:02
Ватсап есть 89261598494, и 89150763407, а Вы мне сможете написать сами лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 07:41
Если Вы хотите, чтобы Вашей проблемой занимались более серьезно, обращайтесь