Кровотечение или гормональный сбой. А вдруг это перед климаксом(

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу извинить меня за беспокойство! Впервые у меня такое, в сентябре месячные пришли чуть с задержкой и шли почти две недели, заключительные 5-6 дней практически чистая кровь, потом закончились, но через неделю начали мазать кровью, мазали до месячных в октябре, которые сейчас опять идут почти 12 дней, то слабо, то обильно со сгустками. Живот не болит, но эта ситуация напрягает. Что это может быть? Что принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-22 19:16
Добрый день.
Это может быть проявлением патологии эндометрия.
Сделайте УЗИ
Платная консультация
Гульнара 2021-10-22 19:27
Добрый вечер! Спасибо Вам большое за быстрый ответ.
У меня ещё один к Вам вопрос. У нас с мужем есть один сын, ему почти 22 года, мы с мужем за все эти года никогда не придохранялись и я больше не разу не забеременела, проверялись с мужем, сказали всё хорошо, пытайтесь. Пытались 22 года и никак.
Я сделаю в начале недели УЗИ, если есть сейчас проблемы с эндометрией. Можно ли будет исправить всё? И очень хотим ещё ребенка.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 15:02
Да, конечно можно будет пролечиться