Пережим артерии

Спрашивает: Христина Соколова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я делала узи шеи и головя и нашли пережатие артерии позвоночной, сделала ренгтен шейного отдела, подскажите, рентген показывает опухоли, грыжи и тд, с чем связано данныф пережим?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, рентген малоиныормативны в плане опухолей мягких тканей, межпозвоночных грыж. Причиной сдавления в вашей ситуации является изменения в шейном отделе позвоночника. Вам необходима консультация вертебролога, мануального терапевта.
Платная консультация
Христина Соколова 2021-06-18 11:24
А онкология может быть шейного отдела? А рентген не видит
Оснований предполагать онкопроцесс нет.