Перевернутое яичко

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня вопрос, одно яичко перевернулось горизонтально болей нет, cперма есть, во время полового акта болей нет, а кожа на пенисе белая вместо коричневой как у всех. Понятно что надо делать узи. Надо ли делать операцию? Или можно просто перевернуть в нормальное положение. Надо ли будет пить гормональные таблетки чтобы пенис был нормального цвета. Размеры нормальные в эрекции где-то 18 см.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-16 22:09
Здравствуйте. Необxодимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.