Перестатика

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня ушиб, компресия спинного мозга. Травме 7 лет ноги чувствую, они пекут. Но Я хочу спросить не об этом. У меня плохо работает моторика кишечника и спастика не дает сходит по большому в туалет. Еще один вопрос, ноги пекут через день, день пекут день не пекут. Почему так? И что это значит? Пожалуйста дайте ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-14 20:57
Здравствуйте. Это последствия перенесенной травмы и реакция вегетативной нервной системы.