Покалывания в затылке после травмы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронзиальная астма
Здравствуйте 4 месяца назад я был в алкогольном опьянении получил удар шокерам в шею и при падении получил травму затылка, был в отключке 15 минут, сейчас меня мучают покалывания в затылке, онемение пальцев левой ноги, левой части ноги, панические атаки при них мозг как будто отключается повышается давление сердцебиение учащается, потоотделение нарушено тобишь когда потею колит под кожей. Проблемы с мочеиспусканием тобишь когда нервничаю и поднимается давление при этом мозг отключается могу обмочиться. Веду малоподвижный образ жизни, курю. Дайте совет пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 20:24
Здравствуйте. В таких случаях нужно сделать ЭЭГ, Мрт головного мозга и очно пройти обследование у невропатолога.