Пересмотр диагноза шизофрения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после однократно госпитализации в психиатрический стационар поставили диагноз "пароноидная шизофрения эпизодического типа", выписали из стационара, поставили на учёт и все, больше с 2013 года я не обращался. По наличию симптомов я солгал, болезненный проявлений не было. Сейчас пошёл пересматривать диагноз, все психологи, тесты, ведущий врач говорят о хороших результатах, врачу рассказал что вся болезнь была мной симулирована. Каковы шансы что мне пересмотр я диагноз и снимут с учёта как здорового? Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 сентября 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-09-04 18:10
Здравствуйте!

Если основания для пересмотра диагноза будут по результатам обследования, то его изменят.