Перерыв в приеме Димиа при 22 таблетках из 24

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Пью Димиа уже 1,5 года, решила сделать перерыв. Так получилось, что я смогу пропить из последнего блистера только 22 таблетки из 24 (2 таблетки из блистера пила дополнительно, когда была рвота). Вопрос: нужно ли покупать еще пачку Димиа, чтобы допить 2 недостающие таблетки, или 22 таблеток будет достаточно? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 18:21
Здравствуйте! Допивать ещё 2 таблетки не обяательно, сделайте перерыв раньше. На 2 дня.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-14 19:48
Спасибо Вам огромное, Маргарита Гегамовна!