Нужно ли делать перерыв а приеме Димиа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в 2015 году мне удалили 2 эндометриоидные кисты на обоих яичниках. После этого 9 месяцев пила Визанну, а потом Жанан. Год назад сменила Жанин на димиа, врач сказал для предотвращения появления кисты пить Димиа постоянно. Также обнаружили 2 небольшие миомы. Какие лекарства мне надо принимать параллельно с Димиа? Я пью аспирин кардио длч разжижения крови и 2 раза в год Флебодиа. Нужно ли поддержать печень и можно ли делать перерывы в приеме Димиа? Надеюсь все понятно изложила, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 16:31
Здравствуйте. Ничего особо не нужно.1 раз в год - УЗИ,1 раз в 6 месяцев - коагулограмма. Перерыв можно делать спустя 2-5 лет приема