Перерыв в менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диффузно-узловой зоб, нефроптоз 2 ст, эрозия шейки матки(лечена)
Здравствуйте, была задержка 5 суток, потом пошла менструация но не такая как всегда (водянистая алая кровь не обильно). В течении 3 суток было так, на 4 сутки утром светло коричневая мазня незначительно и все кончилось. На 5 сутки опять с утра пошла алая жидкая кровь скудно и в районе яичников переодически дергающая боль. Что это может быть? Ps: цикл 6 через 24-26, обычно очень обильно, 6 родов, не предохраняюсь, 1 партнер, 7 месяцев пью тироксин 0,75 мг по назначению эндокринолога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 07:19
Здравствуйте! Это может гормональный сбой и нарушение реологии крови. Необходимо сдать кровь на коагулограмму сделать узи. Для остановки кровотечения пропить транексам 0.25 по 3 табл в день