Перепутала право и лево. Пошла в туалет в подъезд

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, перепутала право и лево. В пять утра пошла в туалет в подъезд, пописала в коробку и вылила в дерево, осознала что что-то не так и долго звонила в дверь, мне открыли, но на моё беспокойство не отреагировали. Что это могло быть? Я никогда так не делала. Лунатизма нет. Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-17 00:31
Здравствуйте, Мария! Ваше описание несколько скудное. Но если подобное случилось однократно, ничего страшного в этом нет, возможно, это была всего лишь временная дезориентировка в пространстве сразу после пробуждения.