Болит живот по всей полости

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Только аллергический ренит.
Здравствуйте, я мало спал в последние две недели и сильно нервничал из-за экзаменов. Боли начались три дня назад. В первый день была температура 38, начал болеть живот, боли в голове. После того как отоспался температура прошла. Хожу в туалет примерно каждые пол часа так как начинает болеть живот. Ночью просыпаюсь так же по этим причинам. Боль идёт по всей полости и левая и правая сторона. Вздутия сильного не наблюдаю. Тощноты нет и не было. Идёт с газами и жидким стулом. Боль возникает нарастающая либо с одной стороны живота либо с другой или по всей сразу. Будь тупая и проходит независимо от хождения в туалет. Слегка отдает в спину но не каждый раз. При пальпации слева и справа живота не наблюдаю боли или покалывания. Цвет кала и мочи нормальный.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-13 13:21
Игорь! Нужно идти на осмотр к терапевту, чтобы установить причину нарушений вашего состояния. Сдать АОК, ОАМ и кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Сейчас можете принимать порошок Смекта по 1п. 3 раза в день за 30 минут до еды. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Это сорбент и спазмолитик.