Перепутала дни укола фоллитроп

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне поставили диагноз вторичное бесплодие, сейчас мне назначили клостилбегит по 100 мл 5 дней начиная со 2 ого дня цикла и фоллитроп на 3 ий день цикла через день. Но я не с третьего дня начила, а со второго (перепутала) , что сейчас делать, колоть фоллитроп, так же через день или подождать 2 дня и колоть уже как и нужно на 5 день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Продолжайте прием препаратов дальше, ничего страшного