Назначение диферелина 0,1. Пропустила дни укола, что делать?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была на приеме у врача на 16 ой таблетке жанина, то есть на 19 д. Цикла, мне назначили колоть диферелин 0,1 в этот же день, но т к. Я не смогла его найти в аптеках именно эту дозировку, я уже два дня как его не уколола, можно ли его колоть получается на 22 д ц.? Мне назначили ещё антибиотики и допить Жанин. УЗИ на 4-5 день на фоне диферелина. Не собью ли я всю схему лечения Теперь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-06 09:40
Добрый день, Катерина.
Диферелин назначается с 2 по 5 день менструального цикла. Поэтому рекомендовал бы вам подождать до следующего цикла. Не совсем понятно зачем вам еще одновременно назначен жанин.