Перепутала дни недели при приеме ОК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, пью ОК - Логест. Вместо таблетки за субботу, выпила таблетку, которую надо будет пить в среду. Случайно перепутала. Что теперь будет? Нужно ли продолжать употреблять все оставшиеся таблетки? Будет ли сохраняться предохранительный эффект или лучше бросить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-18 11:15
Здравствуйте. Ничего страшного, все будет хорошо, там одинаковое количество действующего вещества в каждой таблетке