Перепутала дни в семидневный перерыв

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Гестарелла. Обычно цикл приёма идёт с четверга и заканчивается в четверг. В последний день семидневного перерыва я случайно ночью (в 00: 11) посмотрела на дату и время (было 11 августа, повторяю 00: 11) я сглупила и подумала что сегодня должна была принять первую таблетку, и быстренько её выпила.
На утро, как обычно в 10 часов я выпила вторую таблетку, и только потом поняла что её нужно было пить завтра, а вчера не надо было пить.
Потом меня сильно тошнило.
Что мне делать, и как восстановить приём таблеток?
Стоит ли какое-то время предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-12 20:12
Продолжайте приём в ваше привычное время. Также необходимо предохранятся в течении 7 дней. Удачи вам.