Перепады настроения, подскажите что со мной

Спрашивает: Кирилл Корюкин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Я хочу узнать что творится со мной, настроение меняется быстро, Бывает состояние эйфории прошу заметить я ни чего не принимаю и не употребляю, Я не могу сосредоточиться когда мне жутко весело, мне бывает очень весело но меня очень легко разозлить я агрессивный если ко мне пристают в таком состоянии, иногда бывает очень плохо апатия, упадок сил даже не хочется вставать с кровати, эти состояния могут меняться быстро а иногда длится длительное время, посоветуйте мне что то и подскажите
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 января 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-24 23:05
Здравствуйте, Кирилл.
Как Вы сами объясняете это состояние? Довольны ли Вы своей жизнью?
sihbats 2019-01-26 11:19
У я устал от этого, бывает мне даже жить не хочется из этого
sihbats 2019-01-26 11:34
Состояние Грусти и Безнадежности и нет сил встать с кровати, меняется резким приподнятым настроением с состоянием эйфории, я не могу сосредоточиться на одном, могу натворить глупостей , бывает перескакиваю с одного дела на другое, когда я веселый меня легко разозлить и я могу накричать из за пустяка, мой аппетит стал не такой как раньше, раньше я мало ел а сейчас я очень много кушаю когда Состояние Грусти и Безнадежности, когда у меня хорошее настроения с чувством иного наслаждения жизни я боюсь потерять это чувство оно заменяется противоположным состоянием, подскажите что мне делать, я устал от этого
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-27 17:59
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.