Переодические боли в спине влияют на хотьбу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, хронический гастрит
Здравствуйте, сильные боли в области поясницы отдает в ноги. Переодически трудно ходить сделать нормальный шаг, поясница как бы немеет.
Сделала снимок терапевт озвучила диагноз остеохондроз назначила лечение. Физеотерапию магнит и уколы мельгама, диклофенак лечение проходила около трех недель и вроде как стало полегче но в итоге через день после уколов боль стала возвращаться незнаю что делать это очень мешает мне работать подскажите к какому специалисту мне обратиться или возможно проблема не в спине?
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-07 05:25
У вас по рентгенограмме признаки грыжи Шморля и протрузии диска. ВАМ нужно делать МРТ и решать вопрос об оперативном лечении грыжи