Перенесла месячные и забыла про таблетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Джесс, там 24 активных таблетки нужно было перенести месячные на 3, купила новую упаковку и выпила от туда 3 шт, потом 3 дня таблетки не пила забыла про них и через эти 3 дня начались месячные, во время месячных тоже ничего не пью. Как принимать дальше таблетки? Можно ли после месячных продолжить эту упаковку без первых 3 таблеток или покупать новую? Как вообще быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 12:42
Здравствуйте. Какой день месячных по счету сейчас?
Платная консультация
Екатерина 2021-10-29 18:29
4 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 18:46
Можно уже сейчас возобновить прием с первой таблетки новой пачки
Платная консультация
Екатерина 2021-10-29 18:51
А если я начну с 3 таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 20:20
Екатерина, прочитайте инструкцию к препарату