Перенесенный пиелонефрит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, мы состоим на учете у нефролога, т. к. был перенесенный пиелонефрит. Вес ц нас 16 кг. Сейчас врач нам вписала пить Курантил 25мг 1т -3раза в день. Почитала очень много побочных действий в инструкции и детям до 12 лет он запрещен.
Можно ли 3 раза в день его давать? Хотелось бы почитать Ваше мнение.
Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Не вижу необходимости в курантиле детям такого возраста.