Расшифровка анализов у ребенка пиелонефрит? Цистит?

Спрашивает: Екатерина Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 2 года 5 месяцев
Здравствуйте, прошу помощи расшифровать анализы и назначить лечение. 3 дня ребенок часто и понемногу писает. В декабре болела пиелонефритом и было лечение. Даю Канефрон и фурагин Фурагин-лект 1неделя (7дней) 1/3 шт -3р в день 2неделя (7дней) 1/3шт -2раза в день 3 неделя- 1/3шт на ночь. Конефрон -Н - утро, вечер 10 капель 10дней.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по анализу активное воспаления, согласно жалобам это цистит, лечение что вы даете неадекватно по дозам.
Екатерина 2020-02-27 07:57
Здравствуйте, анализы пришли. Можете помочь расшифровать
Анализы в норме, аст мог повысится на фурагин надо пересмотреть через месяц