Перемещающаяся боль в животе с тошнотой

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспочт боли в животе.
Сначала началась сжимающая боль внизу живота, затем перешла выше в сторону левого подреберья, а потом локализовалась в подложечной области.
Боль набирала интенсивность со временем. Было ощущение тошноты и нехватки воздуха.
Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-18 05:06
Здравствуйте.
Ответить точно на этот вопрос без осмотра невозможно. Не нужно переживать и гадать, нужно просто показаться врачу для осмотра.
Всего доброго.