Болит живот что делать

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болит какой день живот по центру. Не прям чтобы он колол, но ощущение такое тупое в животе и тошнота второй день уже. Слабость. Ничего есть не хочу. Что такое может быть? Ходить к своему терапевту бесполезно. Но живот так и болит по центру
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-06 17:56
Здравствуйте.
Довольно оригинально. Вы не верите своему терапевту, а обращаетесь к врачу, который Вас и посмотреть не может. И на каком таком основании я могу ответить? Без осмотра врача поставить диагноз невозможно. Более того, на основании осмотра врач решит вопрос о необходимых обследованиях и лечении.
Вы уж найдите себе полезного врача.
Всего доброго.