Перелом сидалищной кости

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, перелом левой ветви сидалищной кости, человеку 67 лет, есть диабет. На ногу встать не может. В больнице сказали 2 месяца лежать и не вставать, но ни чем не зафиксировали конечность. После истечения этого срока опять на ренген и дальше будут думать.
Подскажите пожалуйста действительно ли таким образом должно проходить лечение?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте