Перелом ребер

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, почти 3 месяца назад подскользнулась и упала, ударилась ребрами, думала ушиб, синяка не было, обезболивающее не пила, ничего не делала. Недавно сделав флюорографию написали консолид. Перелом 6 и 7 ребра слева, терапевт сказала ничего уже делать не надо, все сраслось. Скажите, надо сделать дополнительно рентген и беспокоит небольшая боль или дискомфорт в районе перелома при глубоком вздохе, как долго это может проходить. Что мне на данный момент делать? Спасибо
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-26 17:19
Ничего
Анна 2017-05-27 10:34
Спасибо за ответ. А небольшая боль при глубоком вздохе и при вставании с кровати как долго может проходить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-30 10:37
8-10 недель