Перелом ребра

Спрашивает: Вячеслав Бурк
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте,
22 марта поломал ребро
Натираюсь Вольтареном. Пью Супрадин, Найз. Кушаю творог со сметаной и молоком. Пью выварку 6-ти часовую из костей говядины.
К 1-му апреля болей практически перестал чувствовать. 4-го апреля помылся под горячим душем. Ночью проснулся от дикой боли в боку. Боль залилась по всему боку. Сей час меньше, но болит.
Что делать?
С уважением, Вячеслав
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-08 20:02
Продолжать лечение. Не провоцируйте контрастными процедурами зону травмы, должно пройти само