Перелом 7 и 9 ребер слева со смещением

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: ГБ Ш.
Здравствуйте, маме 67 лет, около 3-х недель назад упала, сразу к врачу не обратились, вчера сделала рентген снимок- перелом 7 и 9 ребер со смещением, хирург выписал мазь делобене, милоксикам, кальцемин. Не опасен ли такой перелом при лечении дома?
Теги: женщины 65-70 лет для встреч
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-25 21:10
Если ничем не осложненный - то вполне возможно лечение амбулаторно. Удачи
МИЗОНОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА 2019-03-14 17:24
Добрый день Олег игоревич! Очень волнуюсь мне 71 год з года назад удалили молочную железу теперь пью таблетки и каждые пол года полное обследование вчера сделала спинтиграфию и растроилась виализируеться зона повышенного накопления рфп в проэкции заднего отрезка 7 ребра справа с включением 26% (норма 30) что это означает? Молю вас подскажите!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-14 22:15
Консультируйтесь с рентгенологами и хирургами (в т. ч. онкологами)