Перелом пясной кости

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сломал руку, прям ударом об твердый предмет, в травмпунке наложели гипс, диагноз закрытый перелом головки пясной 5 кости, гипс на 4, прокладываю снимок, вопрос правильный ли диагноз? Обязательно ли ходить 4 недели с гипсом?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте