Перелом позвоночника и присвоение категории годности

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был перелом позвоночника и при этом он не правильно сросся, все заключения прикреплю.
Спина от нагрузок болит именно в месте перелома, даже если постою в нагнутом положении, то через секунд 30-50 начнёт болеть.
В военкомате мне ставят категорию годности Б-3, но почитав об этом подробнее я предполагаю, что должна быть В-1.
Так же изредка болит под левой лопаткой.
Хотел бы точно узнать, какая категория здоровья у меня должна быть, исходя из этих фактов и приложенных заключений.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация нейрохирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте