Перелом пилона большеберцовой кости

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 11. 06.2020 я подвернула ногу, на первом снимке поставили перелом м/берцовой. 13.06.20 сделала снимок в другом месте, диагноз: Закрытый оскольчатый перелом наружной лодыжки правой голени и пилона правой большеберцовой кости без смещения. Снята гипсовая повязка и наложена новая.
23.06.20 решила отбить все сомнения и сделала кт.
Скажите пожалуйста такие перелом б/берцовой кости срастаются самостоятельно без оперативного вмешательства и сколько занимает срок нетрудоспособности. Спасибо.
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-24 16:00
Представьте больше срезов или выложите архив КТ на файлообменник с свободным доступом