Ни знаю что делать

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте: Я получил травму официально не работаю диагноз таков. Заключительный перелом пилона, внутренней лодыжки большеберцовой кости справа в условиях ОМС. состояние после костной аутопластики пилона большеберцовой кости справа аутотрансплантотом из гребня правой подвздошной кости. Консолидированный перелом верхней трети малоберцовой кости правой голени с незначительным смещением фрагментов. Посттравматический деформирующий остеоартроз правого голеностопного сустава. Рекомендации Избегать тяжолых физических нагрузок до 6 месяцев. Мне установили пластину и 11 болтов. У меня к вам вот какой вопрос: с таким диагнозом могу Я обратится во ВТЭК для получения какой нибудь группы.
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Козлова Татьяна Петровна
медицинский юрист 2017-09-01 14:13
Вы должны обратиться в свою поликлинику по месту жительства или прикрепления (фактического проживания), Ваш участковый терапевт должен подготовить документы (туда буду включены все Ваши выписки из стационара с перечислением проведенного лечения и объема оперативного вмешательства, также дана оценка опорно-двигательной функции и т. д.) на врачебную комиссию. Врачебная комиссия уже своим заключением должна Вас будет направить на медико-социальную экспертизу и освидетельствование на получение группы инвалидности.