Перелом носа через три недели

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 08.03.2019 сын ушиб нос. В больницу не обратились, так как думали ушиб и ничего страшного. Синяков не было, но был отек. Когда отек прошёл стало видно, что косточка которая на переносице ушла в бок. Прошло три недели. К какому доктору обращаться? И что делать? Не поздно ли для выправления носа?
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-29 16:21
Здравствуйте. Обратитесь к лор врачу очно, оптимальные сроки репозиции от 1 до 7 суток, максимально 21 день. После уже назначается плановое хирургическое лечение.