Перелом локтевой кости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. 13.11.2015г. у меня случился осколочный перелом со смещением левой локтевой кости. 19.11.15г. мне была сделана операция с постановкой пластины которая, по неизвестным причинам, сломалась через 1,5 месяца. 09.08.2016г. мне была сделана повторная операция с заменой пластины и реосинтез левой локтевой кости с костной аутопластикой. После операции, по контрольным снимкам, видно процесс образования костной мозоли, а вот по последнему снимку (06.12.2016г.) врач сказал, что мозоль рассасывается и кость не срастается. Посмотрите, пожалуйста, снимки. Что мне делать? Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-12-11 19:28
Дать окончательный ответ по присланным фото рентгенограмм проблематично в связи с их недостаточным качеством, однако убедительных признаков сращения действительно нет и можно предположить вероятность необходимости новой операции.