Перелом копчика снимок

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можете, пожалуйста определить по снимку диагноз? Это перелом копчика с загибом или что
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-06-28 13:04
Добрый день, Мария. Это подвывих Со1 (копчика), больше по фотографии ничего не видно.
Платная консультация
Мария 2019-07-06 14:28
Здравствуйте, спасибо большое. Значит это не перелом?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-07-06 15:03
Всегда рада помочь:) не перелом

Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! <divВам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/67777 Всего доброго