Перелом ключицы, рассосался акромиальный конец ключицы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, тахекордия
Здравствуйте,
Доброе время суток.
Диагноз прикрепил в фото на выпеске.
Сегодня в травмпункте делал контрольный ренген сказали что у меня рассосался акромиальный конец ключицы. Плечо практически не шевелится, постоянно болит, при молейшем движение прострелы а иногда даже чувствую хруст. Чем черевато это в итоге и можно ли с этим что то сделать и нужно ли или и так можно жить и со временем рука заработает?
и дополнительно: за последнии пару лет это уже четвёртый перелом и каждый сразу в нескольких местах. За месяц до этого было три трещины в звпястье, сейчас там большая шишка и толком не шевелится и болит, до этого перелом кисти со смещением в 2 местах, перелом малой берцовой кости и три ребра, в разное время поштучно. И кости регулярно болят то там то тут. До последних лет переломов небыло, и тут не аварий ни драк, даже порой не понимаю толком КАК?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога- ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте