Перелом фоланги ногтевой пластины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын повредил палец. Поехали в травму, у нас нет детского отделения ни травмотологии ни хирургии. Сделали рентген, поставили сыну 5 лет перелом бугристорсти ногтевой фоланги, завязали обычным марлевым бинтом и все. Сказали пить обезбаливающее. Меня все равно что то тревожит, тут ничего не говорят. Это так и должно быть? Правильно ли все сделали врачи? Палец сине красный опухший под ногтем все синее
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-29 15:07
Без рентгена и осмотра не знаю насколько правильно. Нужно идти к детскому травматологу.