Перелом большеберцовый

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите перелом большеберцовой кости с небольшим смещением при консервативном лечении 32 день ношения лангеты, ребёнок лёжа на диване поднимал ногу вверх и не дожил ее спокойно, а как бы бросал, увидели поздно после нескольких раз, сказал не больно ничего. Вопрос сколько вообще срастается такой перелом? И может ли быть смешение на таком сроке. Ребёнку 4 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-18 09:57
Здравствуйте! Костная мозоль начинает образовываться на 2-3 неделе. Но при такой локализации перелома лучше весь срок соблюдать покой конечности