Перекись попала в глаз

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при обработке кожи перекись водорода 3 % попала в глаз я сразу же про мыл водой и закапал систейн ультра. Что нужно сделать что бы не было негативных последствий подскажите какие лекарства можно использовать для восстановления глаза заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-23 12:14
Добрый день! Вы сделали все правильно, какие-нибудь жалобы на данный момент есть?
Артем 2017-09-24 15:04
Здравствуйте нету все нормально спасибо.