Перекись водорода попала в глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при использовании перекиси водорода, случайно из флакончика брызнула струйка и угодила прямиком в глаз! Левый. Жжение, хлынули слезы, глаз невозможно было даже попробовать открыть, зажимала от боли. Минуты через 3-5 промыли глаз Окусалином, стало намного легче, но осталось жжение в глазу слева. Небольшое покраснение. Капнула Левомицетином, стало ещё чуть лучше. Подскажите, пожалуйста, насколько опасно и бежать ли к врачу? Верны ли были мои действия? Сейчас дискомфорт конечно ещё есть, покраснение практически полностью прошло
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-27 05:01
Здравствуйте. Необходимо срочно обратиться к офтальмологу для очного осмотра.
Платная консультация
Екатерина 2020-11-29 14:21
Спасибо за ответ