Растворитель попал в глаз

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Мне попал растворитель в глаз я его промыл и положил на него чайный пакетик что еще делать?
Теги: что делать если растворитель попал в глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-03 14:41
Промывать нужно было большим количеством воды. Все сделано правильно, желательно обратиться к офтальмологу в больницу или поликлинику для осмотра и что бы получить дальнейшие рекомендации. Нужно идти уже сейчас.