Переход с видоры микро 21+7 на Димиа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью противозачаточные Видора микро 21+7 уже пошел 6 месяц. Сегодня в аптеке мне сказали, что видоры нет и дали мне Димиа. Сказали, что все тоже самое, та же дозировка и состав. Сказав об этом матери, она очень сильно разозлилась и сказала, чтобы я их вернула.
Можно ли их пить? Закончила пить видору 15 ноября, а купила Димиа 21 ноября (перед первым днём приема), ибо не думала, что видоры не будет. В инструкции написано, что нужно принимать без перерыва, но он уже произошел. Очень сильно переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-21 01:45
Добрый вечер, да, можно начать принимать, только тогда первые 7 дней нужно будет использовать презервативы.