Переход с Димиа (24+4) на Видора микро(21+7)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сейчас пью таблетки Димиа(24+4) но в аптеке мужу дали Видора микро (21+7) сказали что это тоже самое что Димиа. Сохранится ли защита если я перейду на Видора микро? Подскажите как мне правельно перейти с Димиа на Видора микро! И волнует ещё то что в одних (24+4) а в других (21+7).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-27 11:29
Добрый день. Лучше конечно найти димию.
Если ее вообще нет в аптеках, то сразу как допьте димиа начинайте видору.