Димиа после видора микро

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пила 9 месяцев видора микро, сейчас узнала что в моем городе они больше не продаются, взяла димиа, по составу такие же, нет никакой опасности? Осталось у меня одна таблетка видора микро, я ее допиваю завтра и можно сразу же начинать прием димиа или через какое то время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 20:19
Здравствуйте. Сразу начинаете. Опасности нет. Препараты очень похожи
Платная консультация
Анастасия 2021-10-06 00:21
Поставила прививку спутник лайт за день до начала месячных, теперь задержка 4 дня, это могут быть побочные действия после прививки? Предохраняюсь кок. Как скоро начнутся месячные? Задержки в последние 9 месяцев как принимаю кок не было.
И можно ли забеременеть при приеме кок, если пью их регулярно в одно и то же время без пропусков?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 07:49
Анастасия, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу