Переход с Регулона на Ярину

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Пью Регулон 3ий месяц, мне он не подходит, появляется зуд во время приёма. В период отмены его нет. Мой гинеколог посоветовала перейти на Ярину. Но к сожалению я совсем забыла спросить как мне это сделать правильно. Подскажите как правильно перейти на Ярину, мне нужно будет допить Регулон до последней таблетки, или уже с завтрашнего дня я могу начать прием Ярины. Сегодня я выпила 3ью таблетку Регулона. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 14:34
Здравствуйте. Зуд дальше присутствует?
Платная консультация
Лариса 2021-12-09 15:18
Да, сегодня всё так же. Консультировалась с дерматологом, подозрение на крапивницу.
Лариса 2021-12-09 15:25
Как мне его сделать? Начать с завтрашнего дня пить ярину?
Лариса 2021-12-09 15:30
И с какой таблетки начать прием Ярины?
С 1ой по 21ую.
Или с 4ой, т. к я выпила 3 таблетки Регулона с пачки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 15:35
С завтрашнего дня с первой таблетки
Платная консультация
Лариса 2021-12-09 15:39
Спасибо большое