Переход с Регулона на Новинет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пью Регулон уже три года, в последний день перерыва хотела купить таблетки, а их сняли с продажи, купила новинет прочитала в инструкции что перерыв делать не нужно. Нужно ли дополнительно предохраняться при приемеНовинета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 19:55
Здравствуйте!
Да дополнительно следует предохраняться первые 7 дней приема новинета